Los 363
Weihrauchbrenner aus Bronze mit zwei Handhaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Xuande-Marke, ca. 18. Jh.D. 17,8 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., minim. berieben